ГлавнаяНовостиИтоги всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России»

Итоги всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России»

Добавленно: 09.12.2019

6 — 8 декабря 2019 года в Тюмени прошли всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России» среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет.  В соревнованиях участвовали более 800 юных каратистов из 45 регионов РФ. Состязания являлись этапом отбора в состав национальной сборной для выступления на первенстве Европы-2020 в Будапеште (Венгрия).

По итогам состязаний пензенские каратисты завоевали четыре медали, в их числе золото, серебро и две бронзы.
Александр Сисин занял первое место в кумитэ среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 76 кг.
Гузель Козырева завоевала серебряную медаль в кумитэ среди юниорок до 21 года в весовой категории 55 кг.
Маргарита Мещерякова и Владислав Талдыкин стали бронзовыми призерами. Маргарита в кумиэ среди юниорок 16-17 лет в весовой категории 53 кг, Владислав в кумитэ среди юниоров до 21 года в весовой категории 67 кг.