ГлавнаяНовостиМузей спорта: благодарственные письма Министра

Музей спорта: благодарственные письма Министра


Добавленно: 05.12.2019

Отдельным направлением работы Музея спорта, обозначенным в Стратегии его развития на период до 2024 г., является образовательно-воспитательная и клубная деятельность.

Это направление включает в себя не только информирование посетителей Музея об истории и достижениях пензенского спорта, но и подразумевает создание системы клубной деятельности Музея, обеспечивающей активный, интересный и полезный досуг. В рамках этого направления 4 декабря в главном зале Музея было проведено торжественное вручение большой группе пензенских спортсменов благодарственных писем Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Торжественную церемонию провёл министр физической культуры и спорта Пензенской области Г.Е. Кабельский. Далее чествование спортсменов переместилось в столовую ДЕ «Воейков», где высоких гостей из Министерства и всех получивших почётные награды ждал фуршет.

Столь значимое для пензенского спорта событие освещала съёмочная группа 11 канала и ТРК «Экспресс». И, само собой разумеется, что церемонию награждения предваряла экскурсия по всем залам и фотовыставкам Музея, проведённая экскурсоводом Музея.

Комментарии запрещены.