ГлавнаяНовостиФотозона Музея спорта в ККЗ «Пенза»

Фотозона Музея спорта в ККЗ «Пенза»


Добавленно: 24.11.2019

21 ноября Музей спорта принимал участие в работе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», проводившемся в киноконцертном зале «Пенза».

Сотрудники Музея организовали передвижную выставку с музейными предметами, являющимися прекрасным фоном для фото, и не пожалели о своём решении. Экспозиция Музея привлекала внимание посетителей. Это было обусловлено, во-первых, выгодным месторасположением, во-вторых, оригинальностью представленных экспонатов (плоскостная фигура баскетболистки, уроженки г. Пензы Екатерины Лисиной, Чемпионки Европы и бронзового призёра Игр XXIX Олимпиады в Пекине; факелом олимпийского огня и манекеном с настоящей формой игрока «Дизеля» и другими экспонатами. Кроме того, на мониторе в режиме нон-стоп демонстрировался ролик о Музее.

Работа фотозоны стала прекрасной возможностью обменяться опытом, наладить связи для того, чтобы к нам приходило больше посетителей, поскольку у нас есть что посмотреть.

Комментарии запрещены.