ГлавнаяНовостиМузей спорта: партнерство с Институтом физической культуры и спорта развивается

Музей спорта: партнерство с Институтом физической культуры и спорта развивается


Добавленно: 24.10.2019

Процесс развития партнёрства между Музеем спорта и Институтом физической культуры и спорта (ИФК и С) ПГУ продолжает набирать обороты.

Четвёртая группа студентов (1 курс), решившая провести выездное интерактивное занятие, используя учебно-методический и воспитательный потенциал Музея, посетила Музей 24 октября. Их сопровождала доцент, судья 1-ой категории по легкой атлетике и триатлону, член Пензенской коллегии судей по легкой атлетики и триатлону Анастасия Игоревна Родионова.

Решение посетить Музей спорта будущими учителями физической культуры и тренерами было оправдано не только жёсткими требованиями государственного образовательного стандарта, но и просто тем фактом, что двухчасовое комбинированное занятие в Музее стало для студентов ярким событием, в ходе которого им удалось повысить свой образовательный уровень и просто интересно провести время.

Благодарим наших гостей — студентов за визит и взаимопонимание! Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.