ГлавнаяНовостиМузей спорта и Школа гимнастики: партнерство продолжается

Музей спорта и Школа гимнастики: партнерство продолжается


Добавленно: 29.08.2019

29 августа Музей спорта провёл экскурсию для большой группы юных воспитанниц ГБУ Пензенской области «Спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике им. Н.А. Лавровой» в сопровождении тренеров.

Девочки, занимающиеся художественной и спортивной гимнастикой на базе ДС «Буртасы», с большим интересом прослушали рассказ экскурсовода, просмотрели киноролики о пензенском спорте и Музее спорта, сделали массу памятных фото.

Наибольшей интерес в ходе экскурсии у воспитанниц,сопровождающих их тренеров, естественно, вызвали витрины, посвящённые их родному виду спорта. Особо приятно было видеть радостные эмоции девочек, когда они узнавали на фото, выставленных на витринах, лица своих тренеров в детстве или юности.

Вторым экспонатом, привлекшим особое внимание, стал макет родной тренировочной базы – ДС «Буртасы», потому что его вид маленьким и сверху воспринимается совсем не так, как огромным изнутри.

В ходе интерактивной экскурсии определились самые активные и внимательные слушатели, которым при подведении итогов были вручены призы.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

 

Комментарии запрещены.