Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовостиСБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЕГБИ

СБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЕГБИ

Добавленно: 25.06.2019

Турнир среди игроков не старше 16 лет проходил в Нижнем Новгороде.

Юные регбисты дошли до финала более чем уверенно: в первых трех матчах против соперников из Ростова, Зеленограда и Санкт-Петербурга они одержали «сухие» победы с крупным счетом, а в следующих двух — против красноярцев и москвичей — пропустили всего по одной попытке. Таким образом, разница игровых очков по итогам пяти встреч составила 363:14 в пользу сборной Пензенской области.

25 июня 2019г. прошла борьба за главный трофей при очевидном преимуществе спортсменов сборной команды Пензенской области на командой Красный Яр.

Сборная Пензенской области выиграла первый тайм со счетом 22:7, а после перерыва довела дело до убедительной победы – 53:24.

Лучшим игроком турнира был признан Андрей Янюшкин — старший сын главного тренера пензенского «Локомотива» Александра Янюшкина.