ГлавнаяНовостиЖурналист региональных СМИ в Музее спорта

Журналист региональных СМИ в Музее спорта


Добавленно: 08.04.2019

5 апреля в Музей спорта с рабочим визитом прибыла А.Л. Капитурова, корреспондент областной газеты «Наша Пенза», свыше 20 лет специализирующаяся на освещении спортивной тематики. Она с большим удовольствием подробно ознакомилась с экспозицией Музея, который посетила впервые, сделала массу фотографий и главное – провела рабочую встречу с начальником отдела координации и методического обеспечения деятельности спортивных организаций Пензенской области ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области» Л.В. Мельниковой.

Результатом встречи стали предварительная договорённость об освещении на страницах «Нашей Пензы» мероприятий, проводимых на базе Музея, а также обмен информацией и архивными материалами для подготовки Электронной энциклопедии пензенского спорта.

В рамках визита гостья посетила приуроченный к Всемирному дню здоровья открытое интерактивное занятие по профилактике табакокурения, проведённое в конференц-зале Музея. По её отзыву, познавательная активность детей 4 класса МОУ СОШ №75, составивших аудиторию, и педагогическое мастерство ведущего – кандидата педагогических наук, сотрудника Музея С.А. Глотова были очевидны.

Комментарии запрещены.