ГлавнаяНовости ВФСК ГТОТоржественное вручение золотых знаков ВФСК ГТО в Мокшанском районе

Торжественное вручение золотых знаков ВФСК ГТО в Мокшанском районе


Добавленно: 13.10.2017

12 октября в Мокшанской Детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению золотыми знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» работников трудовых коллективов Мокшанского района.

На мероприятии присутствовали Глава администрации Мокшанского района Николай Тихомиров, глава администрации р.п. Мокшан Николай Паняев, руководители предприятий и организаций Мокшанского района, почетные гости.

Руководитель Центра тестировании Виталий Быков познакомил собравшихся с результатами работы по внедрению комплекса ГТО в Мокшанском районе.

Николай Николаевич Тихомиров в торжественной обстановке вручил более 70 золотых знаков ГТО жителям Мокшанского района в возрасте от 27 до 73 лет (с 6 по 11 возрастную ступень). В награждении так же приняли участие «Лица ГТО» в Пензенской области» ветераны спорта Болтиков Виктор и Кочедыкова Светлана.

Алексей Елисеев – депутат собрания представителей Мокшанского района, президент Федерации восточных боевых единоборств отметил Грамотами Собрания представителей и подарками лучших организаторов ГТО.

Благодарностью Главы администрации района награждена администратор Центра тестирования Виктория Заварзина.

Участники мероприятия познакомились в агитационными видеороликами, принимающими участие в конкурсе «Брось вызов».

Комментарии запрещены.