ГлавнаяНовостиГорбунов и Ключникова — призеры заключительного дня Кубка России по плаванию

Горбунов и Ключникова — призеры заключительного дня Кубка России по плаванию

Добавленно: 02.07.2012

В подмосковной Рузе завершился Кубок России по плаванию-2012. Набрав 1063 очка, в общем зачете победила команда Москвы, на втором месте представители Санкт-Петербурга (819), на третьем спортсмены Волгоградской области (689). Лучшими спортсменами, набравшими наибольшее количество рейтинговых очков FINA, у мужчин стали сразу двое  пловцов – Владимир Морозов на дистанции 50 м на спине и Вячеслав Синькевич на 200 м брассом (по 904), у женщин – Мария Громова на 100 м на спине (869).

В четвертый день Кубка России по плаванию было разыграно 9 комплектов медалей. В число призеров вошли и два представителя пензенского ЦСП «ШВСМ». Третье «серебро» на этих соревнованиях завоевал Дмитрий Горбунов — на этот раз  на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Ольга Ключникова заняла 3 место на 200-метровке вольным стилем.

Кубок России  по плаванию. Руза (Московская область).