ГлавнаяНовостиАртём Сысоев стал победителем детско-юношеского турнира по тхэквондо ВТФ «Жемчужина Черноземья»

Добавленно: 29.11.2016

25-27 ноября 2016 года в г. Липецк состоялся традиционный Детско-юношеский турнир по тхэквондо ВТФ «Жемчужина Черноземья», посвященный памяти первого президента Союза Тхэквондо России С. М. Федулова. В этом году в соревнованиях приняли участие более тысячи юных спортсменов. На церемонии открытия соревнований присутствовал президент СТР А. К. Терехов. Ярким событием соревнований стало показательное выступление демонстрационной сборной республики Корея по тхэквондо.

Воспитанник ЦСП Пензенской области Артём Сысоев, уверенно выиграв в четырех поединках, стал победителем турнира в категории юниоры 15-17 лет до 48 кг.