ГлавнаяНовостиСергей и Анастасия Фесиковы, Виктория Андреева завоевали три «серебра» на Открытом Кубке Стокгольма по плаванию

Добавленно: 31.03.2016

30 марта, в столице Швеции стартовал первый Открытый Кубок Стокгольма по плаванию (Swim Open Stockholm).
По итогам первого дня воспитанники Центра спортивной подготовки Сергей и Анастасия Фесиковы, Виктория Андреева завоевали три медали.
Анастасия Фесикова поднялась на вторую ступень почета в дистанции 50м на спине с результатом 28,26 секунды.
Виктория Андреева заняла второе место на дистанции 200м вольный стиль (1:58.86), на дистанции 50м баттерфляй показала восьмой результат (27.24).
Сергей Фесиков завоевал серебряную медаль на дистанции 50м баттерфляй (23,94).

Открытый Кубок Стокгольма по плаванию (Swim Open Stockholm), 30 марта.