ГлавнаяНовостиЕвгений Кузнецов и Илья Захаров победили на Кубке России в синхронных прыжках в воду с трамплина

Добавленно: 26.01.2016

Сегодня, 26 января, в Пензе проходит Кубок России по прыжкам в воду. Завершился финал в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина у мужчин. Победителями стали воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области олимпийский чемпион Илья Захаров и серебряный призёр Игр Евгений Кузнецов с суммой 428,07 балла. Второе место заняли братья Евгений и Вячеслав Новоселовы (403,74), третьими стали Илья Молчанов и Александр Белевцев (401,19).

Еще двое спортсменов ЦСП Илья Кузьмин и Игорь Корякин заняли 4 и 5 место соответственно.