ГлавнаяНовостиМарта Пайгина завоевала «серебро» на международном теннисном турнире в Тунисе

Марта Пайгина завоевала «серебро» на международном теннисном турнире в Тунисе

Добавленно: 14.12.2015

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Марта Пайгина завоевала «серебро»  в одиночном и парном разрядах на международном профессиональном турнире среди женщин, который проходил в Тунисе с 7 по 13 декабря.  Призовой фонд состязаний составил 10000 $.

В финале одиночного разряда нашей спортсменке противостояла первая сеяная турнира Изабелла Шиникова из Болгарии, которая в итоге и выиграла 7:5,  6:1.

В парном разряде Марта Пайгина выступала в паре с Дарьей Чернецовой (Беларусь). Легко преодолев все этапы соревнований, в финале Марта и Дарья уступили французской паре (Матильда Армитано, Валентина Башер) со счетом 6:3,  6:2, заняв в итоге второе место.