ГлавнаяНовостиМарта Пайгина — победительница международного теннисного турнира в Турции

Марта Пайгина — победительница международного теннисного турнира в Турции

Добавленно: 23.09.2015

5555Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Марта Пайгина выиграла международный теннисный турнир среди женщин с призовым фондом $10.000. Соревнования с 15 по 20 сентября проходили в Анталье (Турция).

В четвертьфинале наша спортсменка одолела Ян Ванг из Китая, которая была второй сеяной на турнире, затем в полуфинале обыграла россиянку Анастасию Гасанову. А в финале со счетом 7-6(3) 6-3 Марта Пайгина одержала победу над третьей сеяной Шанталь Скамловой (Словакия).

Этот профессиональный международный турнир стал уже третьим победным турниром Марты Пайгиной в одиночном разряде. В конце 2014 года теннисистка одержала двойную победу на турнире в Израиле, а в январе 2015 года – выиграла турнир в Казахстане.