ГлавнаяНовостиДенис Айрапетян — бронзовый призер Кубка России по шорт-треку

Денис Айрапетян — бронзовый призер Кубка России по шорт-треку

Добавленно: 16.09.2015

denisВ эти дни в Москве проходит первый этап Кубка России по шорт-треку. По итогам состязаний, состоявшихся 15 и 16 сентября, были определены сильнейшие на дистанциях 1500 и 500 метров. В соревнованиях среди мужчин бронзовым призером в обеих дисциплинах стал воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области  Денис Айрапетян. Второе место занял Вячеслав Кургинян из Уфы. А победу одержал Артем Козлов из Рыбинска.

Сильнейшие спортсмены первого этапа Кубка России будут допущены до отборочных соревнований в сборную страны на первый и второй этапы Кубка мира, которые пройдут с 24 по 27 сентября в Коломне.

Шорт-трек. Кубок России. Первый этап. Москва.

Мужчины. 1500 м. 1. Артем Козлов. 2. Вячеслав Кургинян. 3. Денис Айрапетян. 500 м. 1. Артем Козлов. 2. Вячеслав Кургинян. 3. Денис Айрапетян.

Женщины. 1500 м. 1. Екатерина Баранок. 2. Мария Оборина. 3. Анастасия Суркова. 500 м. 1. Елизавета Кузнецова. 2. Екатерина Ефременкова. 3. Анастасия Суркова.