ГлавнаяНовостиЛана Рязанова завоевала «бронзу» на Кубке России по спортивной ходьбе

Лана Рязанова завоевала «бронзу» на Кубке России по спортивной ходьбе

Добавленно: 09.09.2015

1В Чебоксарах состоялся Кубок России по спортивной ходьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Московской, Кемеровской, Челябинской, Костромской и Пензенской областей. Сильнейших они определяли в четырех возрастных категориях: мужчины и женщины, молодежь (мужчины и женщины) до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет.

В соревнованиях среди юниорок в число призеров вошла воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Лана Рязанова. Она завоевала «бронзу» на дистанции 10 км. Второе место заняла Маргарита Колесниченко из Мордовии. А победу одержала Анастасия Чернова из Чувашии.