ГлавнаяНовостиРуслан Терновой выиграл «золото» VII летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду

Добавленно: 18.07.2015

DSC02514_10-24-40Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Руслан Терновой завоевал свою вторую награду VII летней Спартакиады учащихся России, финальные соревнования состоялись во дворце спорта «Буртасы».

К «серебру», завоеванному на трехметровом трамплине в первый день турнира, наш спортсмен добавил «золото» в прыжках с вышки, набрав 432,05 балла. Своего ближайшего преследователя — Илью Арзютова из Саратовской области — он опередил на 52,8 балла. Бронзовым призером стал Андрей Мишин Из Москвы.