ГлавнаяНовостиКристина Хорошева одержала вторую победу на первенстве России по легкой атлетике

Добавленно: 20.06.2015

Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Кристина Хорошева завоевала еще две медали на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, которое завершилось в Саранске (Мордовия).

После победы на 100 м наша спортсменка выиграла забег на дистанции  200 м (23.84). А затем вместе с подругами по команде Ириной Никитиной, Татьяной Мироновой и Олесей Богдановой Кристина Хорошева завоевала серебряную медаль (46.87), уступив только команде Московской области (46.41). Третьими стали девушки из Татарстана (47.05).