ГлавнаяНовостиАрина Шульгина – серебряный призер китайского этапа Кубка мира по триатлону

Арина Шульгина – серебряный призер китайского этапа Кубка мира по триатлону

Добавленно: 09.05.2015

Arina-ShulginaСегодня, 9 мая, в Ченду (Китай) проходит этап Кубка мира по триатлону. В соревнованиях среди женщин принимали участие шесть россиянок. Лучший результат показала воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Арина Шульгина, которая на финише всего лишь шесть секунд уступила американке Рени Томлин и осталась второй. В десятку сильнейших пробилась еще одна наша спортсменка Елена Данилова, которая финишировала восьмой.

Триатлон. Этап Кубка мира. Ченду (Китай), 9 мая

Женщины. 1. Рени Томлин (США) – 1:58.16. 2. Арина Шульгина (Россия) – 1:58:22. 3. Лиза Пертерер (Австрия) – 1:58.29… 8. Елена Данилова – 1:59.18… 15. Анастасия Абросимова – 1:59.52… 24. Анна Бурова – 2:00.57… 28. Мария Шорец – 2:01.10… 31. Любовь Полянская (все – Россия) – 2:01.54.