ГлавнаяНовостиВоспитанницы ЦСП ПО приняли участие в первом этапе Мировой серии по триатлону

Воспитанницы ЦСП ПО приняли участие в первом этапе Мировой серии по триатлону

Добавленно: 09.03.2015

В Абу-Даби (ОАЭ) стартовал розыгрыш Мировой серии по триатлону 2015 года. Первый этап сезона проходил на спринтерской дистанции.

Золотую медаль женской гонки завоевала победительница Мировой серии прошлого года американка Гвен Йоргенсен (0:58:59). Еще одна спортсменка из США — Кати Заферез финишировала второй (0:59:15). Замкнула призовую тройку представительница Бермудских островов Флора Даффи (0:59:23).

Лучшая из россиянок — воспитанница ЦСП ПО Арина Шульгин —  заняла 27 место (1:00:39). Еще одна наша спортсменка Елена Данилова финишировала 54-ой (1:02:44).

Победителем мужской гонки стал испанец Марио Мола (0:52:32). 13 секунд испанцу уступил француз Винсент Луис. «Бронза» у представителя ЮАР Ричарда Мюррэя (0:53:18).