ГлавнаяНовостиМаксим Половинкин вошел в число призеров чемпионата России по легкой атлетике в помещении

Добавленно: 18.02.2015

1В столичном манеже ЦСКА стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В беге на дистанции 60 м чемпионом России стал Дмитрий Лопин из Краснодарского края (6,69). «Серебро» завоевал воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Максим Половинкин (6,71). Третьим финишировал представитель Ульяновска и Краснодара Александр Бреднев (6,74).

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении продлится до 19 февраля. По его итогам будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Праге (Чехия) с 6 по 8 марта.

Легкая атлетика. Чемпионат России в помещении. Москва, 17 февраля.

Мужчины. 60 м. 1. Дмитрий Лопин – 6,69. 2. Максим Половинкин – 6,71. 3. Александр Бреднев – 6,74.