ГлавнаяНовостиВоспитанники ЦСП ПО выиграли 9 медалей в первый день чемпионата и первенства ПФО по плаванию

Добавленно: 11.02.2015

112 медалей завоевали пензенские спортсмены по итогам первого соревновательного дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, которые проходят во дворце водного спорта «Сура».

Свой вклад в копилку сборной сурского края внесли воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области. На дистанции 50 м брассом среди мужчин не оказалось равных Олегу Утехину. Бронзовым призером в этом же виде программы среди женщин стала Виктория Андреева, выигравшая в этот же день 100 м вольным стилем. В тройку лучших на 200 м баттерфляем вошли Виктория Малютина, также ставшая второй на 200 м на спине, и Юлия Ларина — среди женщин и Анна Чертухина среди юниорок. Виталию Борисову и Роману Ларину не оказалось равных в своих возрастных категориях на 100 м на спине.