ГлавнаяНовостиАртем Сафронов завоевал путевку в финал VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку

Добавленно: 02.02.2015

1Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Артем Сафронов вошел в число призеров второго этапа VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку, который состоялся в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл).

Наш спортсмен завоевал «серебро» на дистанции 500 метров и стал вторым в личном зачете среди юношей, уступив лишь Кириллу Винокурову из Саранска. В эстафете на 2000 метров юношеская сборная финишировала со вторым результатом.

По итогам второго этапа VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку сборная Пензенской области заняла третье общекомандное место и вышла в финал Спартакиады, который пройдет с 17 по 22 марта в Саранске.