ГлавнаяНовостиМарта Пайгина выиграла международный теннисный турнир в Тель-Авиве

Марта Пайгина выиграла международный теннисный турнир в Тель-Авиве

Добавленно: 15.12.2014

MARTAВоспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Марта Пайгина выиграла международный турнир по теннису с призовым фондом $10000, который проходил в Тель-Авиве (Израиль) с 8 по 13 декабря.

В одиночном разряде Марта в финале соревнований одержала победу над украинской теннисисткой Ольгой Фридман. В парном разряде наша спортсменка выступала с Юлией Хельбет (Молдова). В решающем поединке девушки не оставили шансов израильской паре Валерии Патюк и Керен Шломо.

Неделей ранее Марта Пайгина выступала на другом международном турнире, также проходившем в Тель-Авиве. Пензячка дошла до полуфинала, где уступила чешской спортсменке Барборе Штефковой, которая была второй сеяной на соревнованиях и  в итоге стала победительницей турнира.