ГлавнаяНовостиОткрытый турнир Пензенской области по рукопашному бою на Кубок Губернатора

Открытый турнир Пензенской области по рукопашному бою на Кубок Губернатора

Добавленно: 05.10.2014

188715-big4 октября во дворце спорта «Олимпийский»  состоялся открытый турнир по рукопашному бою на Кубок Губернатора Пензенской области. В соревнованиях приняли участие команды МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (г. Кузнецк), СК «Динамо» (Пенза), СК «Кираса» (г. Пенза), СК «Север» (г. Пенза), «Сура Файтерс» ПРО «Федерация смешанного боевого единоборства ММА», СК «Центр боевых и оздоровительных систем «ДЭ» (г. Пенза), ВПК «Гвардия» (г. Пенза), МБОУ СОШ №71 ФСК «Айсберг» (г. Пенза).

В командном зачёте обладателем почётного трофея стали спортсмены из СК «Кираса» (г. Пенза). Второе место  заняли  представители СК «Север» (г. Пенза), третьими стали спортсмены СК «Сура Файтерс».