ГлавнаяНовостиИтоги финальных соревнований III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

Добавленно: 01.08.2014

news-minsk144Во дворце спорта «Буртасы» завершились финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду. В заключительный день состязаний были разыграны медали в синхронных прыжках с вышки среди женщин. Победу одержали столичные спортсменки Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова. Второе место заняли Дарья Говор и Анастасия Козлова из Московской области. Третьими стали Ольга Быковская и Анастасия Исакова из Санкт-Петербурга. Пензячки в этом виде программы представлены не были.

В командном первенстве по итогам 5 соревновательных дней победительницей стала сборная Москвы (321 очко). В тройку лучших вошли представители Санкт-Петербурга (291) и Московской области (196). Пензенцы, в числе которых был воспитанник Центра спортивной подготовки региона Игорь Мялин, завоевавший две золотые медали,  заняли 5 место (139).