ГлавнаяНовостиВоспитанники ЦСП ПО вошли в десятку лучших на чемпионате России по легкой атлетике

Добавленно: 25.07.2014

rus-champВоспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Максим Половинкин занял шестое место на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в  Казани. Дистанцию 100 метров Половинкин преодолел за 10,65 секунды. Победителю Максиму Идрисову из Иркутской области Максим уступил 31 сотую. В беге на 1500 другой наш спортсмен Денис Башкирцев показал 19 время.В соревнованиях среди женщин Наталья Шишкова заняла 8 место на 100 метровке.

По итогам чемпионата России будет сформирована сборная на чемпионат Европы, который пройдет с 12 по 17 августа в Цюрихе (Швейцария).