ГлавнаяНовостиПензенские пловцы удачно стартовали в финале IV Всероссийской летней Универсиады

Добавленно: 03.07.2014

7Во Дворце водного спорта «Сура» проходят финальные соревнования по плаванию IV Всероссийской летней Универсиады 2014 года. В них принимают участие лучшие команды федеральных округов.  В составе пензенской сборной выступают 8 юношей и 4 девушки.

По итогам первого дня соревнований наши ребята завоевали 5 медалей. В число призеров вошли воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области. На дистанции 100 м на спине «золото» досталось Кристине Кочетковой, а Юлия Ларина стала серебряным призером. Анастасия Дородных финишировала второй на дистанции 50 м баттерфляй, а на счету Артема Лазарева «бронза» на дистанции 100 м вольный стиль. Третьими призерами стали также наши девушки в эстафете 4х50 м вольный стиль.