ГлавнаяНовостиНа стадионе «Первомайский» прошел всероссийский теннисный турнир серии РТТ

На стадионе «Первомайский» прошел всероссийский теннисный турнир серии РТТ

Добавленно: 21.06.2014

IMG_2119-300x200Пензенские спортсмены вошли в число призеров всероссийского теннисного турнира серии РТТ «Летнее первенство Пензенской области», который завершился на стадионе «Первомайский». За победу в состязаниях боролись 79 спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Брянска, Рязани, Саранска, Саратова и Пензы.

Среди юношей в возрастной группе до 15 лет победителем стал Артем Кондрашов (Пенза), второе место занял еще один наш спортсмен  Антон Фролов. В тройку призеров также вошел Денис Прянишников из Саратова. В этой же категории среди девушек не оказалось равных Анастасии Масной из Воронежа. Второе и третье места заняли Лиана Каримова и Карина Ануфриева, представляющие республику Мордовия.

Среди юношей в возрасте до 13 лет лучшим стал пензенец Богдан Косенок, второе место занял также сурский теннисист Руслан Тюкаев, третье — Давид Даштоян из Саратова. У девочек  9–10 лет победа досталась Елизавете Масной из Воронежа. Кира Глебова и из Саратова и Полина Широлапова завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.