ГлавнаяНовостиИлья Захаров и Надежда Бажина – победители второго дня чемпионата России по прыжкам в воду

Добавленно: 13.06.2014

6Пять медалей завоевали пензенские спортсмены во второй день чемпионата России  по прыжкам в воду, который продолжается в Казани. В соревнованиях у мужчин на трамплине три метра весь пьедестал почета заняли воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Игорь Корякин и Евгений Кузнецов  во главе с олимпийским чемпионом Ильей Захаровым. У женщин в прыжках с метрового трамплина первенствовала Надежда Бажина, второе место заняла также наша спортсменка Ольга Кулемина.