ГлавнаяНовостиДенис Аблязин выиграл квалификацию чемпионата Европы в упражнениях на кольцах и опорном прыжке

Добавленно: 23.05.2014

ФОТО Е.МИХАЙЛОВОЙ

В Софии (Болгария) стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике. По итогам квалификации воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Аблязин вышел в финал с первым результатом в упражнениях на кольцах (15,766) и в опорном прыжке (15,233), а также отобрался шестым в вольных упражнениях (15,033).

Мужская сборная России вышла в финал командного турнира со вторым результатом (264,304). Выиграли квалификацию британцы (267,076), третьими были украинцы (261,277).