ГлавнаяНовостиПавел Павлов — призер ХIV Международного турнира по спортивной гимнастике на призы Александра Дитятина.

Добавленно: 21.05.2014

sg051211В Санкт-Петербурге прошел ХIV Международный турнир по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина. В соревнованиях принимали участие представители России, Сирии, Казахстана, Германии, Узбекистана, Франции, Беларуссии, Латвии, Туркменистана.

Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Павел Павлов, выступавший по программе «сеньоров», вместе с Александром Сычуговым из Москвы выиграли командный зачет в составе сборной Россия «Динамо», набрав сумму баллов 164,863. Вторыми стали гимнасты из Германии, на третьем месте еще одна команда России в составе Игоря Пахоменко и Никиты Лежанкина.

В личных состязаниях Павел также не остался без наград. Он завоевал три «серебра»: в многоборье, опорном прыжке и упражнении на кольцах.