ГлавнаяНовостиИтоги областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий

Итоги областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий

Добавленно: 08.05.2014

DSC_0179На стадионе «Первомайский» состоялось закрытие областной Спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий. За победу в соревнованиях боролись 34 команды. Спортсмены определяли лучших  в полиатлоне (стрельба из пневматической винтовки, плавание 100 м, метание гранаты, подтягивание, бег 100 м, бег 3000 м, прыжок в длину с места), военизированной эстафете (соревнования проводились в соответствии с правилами военно-прикладного многоборья) и военно-прикладных видах спорта (разборка и сборка автомата (на время); строевая подготовка в составе команды).

В полиатлоне не оказалось равных Артему Кисурину (Сердобский район), второе и третье места заняли Алексей Терешкин  (Никольский район) и Иван Кузнецов (Сердобский район). Командное первенство в третий раз подряд выиграла сборная г. Кузнецка. В тройку лучших также вошли представители Никольского и Сердобского районов Пензенской области. Победителями Спартакиады ветеранов боевых действий в своих возрастных категориях стали Юрий Додух, Виктор Степанов,Роман Савчук.