ГлавнаяНовостиАлександр Брюханков и Арина Шульгина победили на турецком этапе Кубка Европы по триатлону

Добавленно: 06.05.2014

41670В Анталье (Турция) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. В мужских соревнованиях победил воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Брюханков. Своего ближайшего преследователя — француза Дориана Конена — он опередил  на восемь секунд,  и на 33 – ставшего третьим соотечественника Ивана Тутукина. У женщин тройку призёров составили россиянки, во главе с нашей спортсменкой Ариной Шульгиной. Второй финишировала Елена Данилова.

Триатлон. Этап Кубка Европы. Анталья (Турция), 4 мая

Мужчины. 1. Александр Брюханков (Россия) – 1:46.44. 2. Дориан Конен (Франция) – 1:46.52. 3. Иван Тутукин (Россия) – 1:47.17.

Женщины. 1. Арина Шульгина – 1:59.36. 2. Елена Данилова – 1:59.43. 3. Александра Разаренова (все – Россия) – 1:59.49.