ГлавнаяНовостиВоспитанники ЦСП ПО приняли участие в первенстве России по спортивной ходьбе

Воспитанники ЦСП ПО приняли участие в первенстве России по спортивной ходьбе

Добавленно: 24.03.2014

g5В Сочи прошли чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны, так как по их итогам будут формироваться сборные на международные состязания. Хорошие результаты показали воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области, которые сумели составить достойную конкуренцию представителям ведущих школ данного вида спорта.  У юниорок Ольга Раваева финишировала пятой на дистанции 10000 метров, Екатерина Геранина — седьмая. У юношей в десятку лучших вошел Андрей Мерцалов. В командном зачете сборная Пензенской области заняла 7 место из 14.