ГлавнаяНовостиПензенцы отличились на Кубке Юрия Павловского по шорт-треку

Пензенцы отличились на Кубке Юрия Павловского по шорт-треку

Добавленно: 04.03.2014

images_153439В Санкт-Петербурге состоялся второй по счёту Кубок родоначальника петербургского шорт-трека, заслуженного тренера Советского Союза и России Юрия Павловского. Весьма скромный в плане истории турнир в этом году снова приобрёл статус международного за счёт участия в нём спортсменов из Казахстана. От российских регионов также был выставлен внушительный состав — почти 250 человек. В соревнованиях приняли участие воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области. Денис Айрапетян первенствовал на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а также в многоборье. Александр Бубнов в этих же дисциплинах показал третий, второй и восьмой результаты. В многоборье он стал серебряным призером. Еще одну награду Бубнов и Айрапетян завоевали в эстафете 5000 метров. Вместе с Артемом Сафроновым, Максимом Кузиным и Дмитрием Назаровым они выиграли «бронзу».