ГлавнаяНовостиПловец Роман Ларин стал лучшим на XVIII Всероссийском турнире «Надежда»

Пловец Роман Ларин стал лучшим на XVIII Всероссийском турнире «Надежда»

Добавленно: 07.02.2014

87445В Омске прошел XVIII Всероссийский турнир  по плаванию «Надежда». В соревновании приняли участие  около 340 юных спортсменов в возрасте до 16 лет из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ростовской, Пензенской, Московской областей и республики Башкортостан.

Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Роман Ларин стал абсолютным победителем состязаний в номинации «Лучший спортсмен». В этом году ему удалось побить свой же рекорд соревнований на дистанции 200 м на спине на 2,50 секунды (2.03.23 против 2.05,73). Он также стал автором новых рекордов турнира на дистанциях 100 м на спине (55,73), 100 м комплексным плаванием (58,52) и соавтором двух рекордов в эстафетном плавании.