ГлавнаяНовостиИтоги Кубка России по прыжкам в воду

Итоги Кубка России по прыжкам в воду

Добавленно: 03.02.2014

pryzhki-v-vodu_1_29032013Во дворце спорта «Буртасы» завершился Кубок России по прыжкам в воду, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе и воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области.  Всего сурские спортсмены на этих соревнованиях завоевали 6 медалей (3 золота, 1 серебро и 2 бронзы). Пять из них в копилку сборной региона положили наши ребята. Награды высшей пробы на счету Ильи Захарова и Евгения Кузнецова в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, Евгения Кузнецова в индивидуальных состязаниях на этом же снаряде, а также Игоря Мялина, который выиграл «золото» в заключительный день  Кубка России в командных состязаниях в паре с представительнице Екатеринбурга Кристиной Ильиных. Надежда Бажина стала серебряным призером соревнований в прыжках с трехметрового трамплина. «Бронзу» завоевал Игорь Мялин в прыжках с вышки.