ГлавнаяНовостиНадежда Бажина и Игорь Мялин — призеры Кубка России по прыжкам в воду

Надежда Бажина и Игорь Мялин — призеры Кубка России по прыжкам в воду

Добавленно: 01.02.2014

GS34-9173Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Надежда Бажина завоевала серебряную медаль в третий соревновательный день Кубка России по прыжкам в воду, который продолжается во дворце спорта «Буртасы». Наша спортсменка показала второй результат в прыжках с трехметрового трамплина, пропустив вперед лишь Екатерину Уколову из Воронежа. «Бронзу» выиграла Кристина Ильиных, выступающая за Екатеринбург и Московскую область. В этот же день были разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у мужчин, где не оказалось равных Сергею Назину из Бузулука и Роману Измайлову из Москвы.  Третье место здесь занял наш Игорь Мялин в паре с Антоном Жеваком из Саратова.