ГлавнаяНовостиГАУ ЦСП ПО приняли участие во Всероссийской онлайн-конференции по предупреждению коррупции

    ГАУ ЦСП ПО приняли участие во Всероссийской онлайн-конференции по предупреждению коррупции


    Добавленно: 02.11.2024

    31 октября 2024 года сотрудники ГАУ ЦСП ПО приняли участие во Всероссийской онлайн-конференции под названием «Эффективные стратегии предупреждения коррупции в организациях».

    Программа конференции была разделена на две ключевые темы:

    1. Обязанность организаций принимать меры, направленные на предупреждение коррупции: законодательство и практика его применения.
    2. Организация антикоррупционного просвещения и пропаганды в организации.

    Работа конференции сосредоточилась на обсуждении актуальных задач государственной антикоррупционной политики, профилактике антикоррупционных и иных правонарушений, а также предотвращении и урегулировании конфликта интересов. Важным аспектом стало вовлечение работников в антикоррупционную деятельность.

    Участники конференции смогли ознакомиться с презентациями и видео по антикоррупционной тематике. Были представлены примеры создания телеграмм-чата компании, в котором проводятся еженедельные викторины, флеш-мобы, демонстрируются видеоролики и анонсируются мероприятия, а также в рамках чата рассматриваются вопросы и ответы участников.

    Конференция стала важной платформой для обмена опытом и разработки новых подходов в борьбе с коррупцией!

    Комментарии запрещены.