ГлавнаяНовостиПензенские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Пензенские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Добавленно: 11.10.2024

С 6 по 9 октября 2024 года в Саранске состоялась Всероссийская летняя гимназиада среди обучающихся профессиональных и общеобразовательных организаций по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба).

Спортсмены Центра спортивной подготовки Пензенской области вновь продемонстрировали свои выдающиеся навыки и завоевали призовые места. В частности, Арсен Манукян занял 1 место в весовой категории 51 кг, а его брат Артур Манукян также стал победителем в весовой категории 55 кг.

Кроме того, Вячеслав Евсюков завоевал 1 место в весовой категории 92 кг, а Сергей Бирюков принёс команде бронзу в весовой категории 65 кг, заняв 3 место.

Поздравляем спортсменов с выдающимися достижениями! Это результат упорной работы, настойчивости и стремления к победе. Желаем им дальнейших успехов на спортивном поприще и новых побед!