ГлавнаяНовостиСпортсмены с нарушением слуха показали свое мастерство на областных соревнованиях по лёгкой атлетике

Добавленно: 27.09.2024

8 сентября 2024 года на базе МБОУ ДО «Дом народного творчества» прошли Чемпионат и Первенство Пензенской области по спорту глухих (дисциплина легкая атлетика (кросс), дистанции 1 и 2 км).

Спортсмены с нарушением слуха продемонстрировали высокий уровень подготовки и стремление к победе в упорной борьбе.

Участники показали отличную физическую форму и волю к победе. Подобные мероприятия не только выявляют сильнейших спортсменов, но и помогают развивать адаптивный спорт в нашем регионе. Победители и призёры Чемпионата и Первенства получили медали и дипломы.