ГлавнаяНовостиДенис Пятайкин выиграл золотую медаль Спартакиады учащихся России по плаванию

Денис Пятайкин выиграл золотую медаль Спартакиады учащихся России по плаванию

Добавленно: 21.08.2024

20 августа 2024 года спортсмен Пензенской области Денис Пятайкин добавил новую награду в свою копилку, завоевав золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием в рамках Спартакиады учащихся России. Его результат составил впечатляющие 4:31.38!

Напомним, что Денис — воспитанник спортивной школы Олимпийского резерва «Союз» города Заречного и занимается под чутким руководством тренера Оксаны Куманиной. Благодаря усердным тренировкам и высокому мастерству он смог добиться значительных успехов на соревнованиях.

На втором месте с результатом 4:33.25 финишировал Артем Сиплевой из Москвы, а третье место занял Илья Ямшанов из Санкт-Петербурга с результатом 4:35.12.