ГлавнаяНовостиАктивное долголетие

    Активное долголетие


    Добавленно: 14.07.2022

    В живописном уголке Пензенской области на территории санатория «Хопровские зори» прошел очередной фестиваль «Активное долголетие».

    Более 100 активистов из Малосердобинского, Сердобского, Тамалинского и Колышлейского районов приняли участие в спортивном празднике.

    С приветственным словом выступил советник министра физической культуры и спорта Кузнецов Руслан, а также зам.главы администрации Колышлейского района Ольга Чугунова, представитель клуба «Активное долголетие» Валентина Власова и др.

    Обширная программа мероприятия, которая никого не оставила равнодушной, была рассчитана на 4 часа в рамках которой, провели инструктаж по оказанию доврачебной помощи, тренинг по командообразованию и коммуникациям, мастер-класс по игре в городки, экскурсию по территории санатория,  мастер-класс по гимнастике и технике скандинавской ходьбы, проход маршрута скандинавской ходьбой (1,7 км).

    По окончанию фестиваля был организован обед и вручение сертификатов участникам.

    Комментарии запрещены.