Архив за день: 08.10.2016

На КС «Первомайский» состоялось торжественное открытие чемпионата России по регби-7

8 октября 2016 года на комплексном стадионе «Первомайский» состоялось  торжественное открытие чемпионата России по регби-7.

В данных соревнованиях примут участие восемь команд — пензенская «Империя», краснодарская «Кубань», «ВВА-Подмосковье» и «ВВА-Дубль» из Монино, красноярский «Красный Яр», «Слава-ЦСП» из Москвы, «Альпари» из Казани, таганрогская «Булава» и хозяева поля.

В первом туре они сыграют в двух группах по четыре команды. «Империя» попала в группу «Б», где ее соперниками будут «ВВА-Подмосковье», «Красный Яр» и «Альпари».

В воскресенье, 9 октября, состоятся полуфинальные и финальные матчи.

Второй тур примет Москва ровно через неделю — 15–16 октября.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На КС «Первомайский» состоялось торжественное открытие чемпионата России по регби-7 отключены

Золото мужской сборной в эстафетном плавании 4х100 вольным стилем на чемпионате ПФО

В третий день Чемпионата Приволжского федерального округа  по плаванию  в эстафетном плавании 4х100 вольным стилем мужская сборная выиграла золото чемпионата, в составе которой спортсмены ЦСП Александр Харланов и Роман Ларин.

плавание

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Золото мужской сборной в эстафетном плавании 4х100 вольным стилем на чемпионате ПФО отключены

Александр Харланов завоевал «серебро» на чемпионате ПФО по плаванию

В третий день Чемпионата Приволжского федерального округа  по плаванию  на дистанции 50 м баттерфляй воспитанник Центра спортивной подготовки Александр Харланов завоевал «серебро».

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Александр Харланов завоевал «серебро» на чемпионате ПФО по плаванию отключены

Роман Ларин на дистанции 200м на спине выиграл «золото» на Чемпионате ПФО по плаванию

8 октября 2016 года на Чемпионате Приволжского федерального округа  по плаванию воспитанник Центра спортивной подготовки Роман Ларин на дистанции 200м на спине выиграл «золото».

ЛАРИН РОМАН

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Роман Ларин на дистанции 200м на спине выиграл «золото» на Чемпионате ПФО по плаванию отключены

Мария Асташкина на дистанции 100м брасс завоевала золотую медаль на чемпионате ПФО

В третий день Чемпионата Приволжского федерального округа  по плаванию воспитанница Центра спортивной подготовки Мария Асташкина на дистанции 100 м брасс завоевала золотую медаль.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Мария Асташкина на дистанции 100м брасс завоевала золотую медаль на чемпионате ПФО отключены

Кубок Пензенской области по чир спорту на базе ДС «Олимпийский»

В воскресенье, 9 октября 2016 года на базе дворца спорта «Олимпийский» состоится Кубок Пензенской области по чир спорту. Начало мероприятия в 10:00.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Кубок Пензенской области по чир спорту на базе ДС «Олимпийский» отключены

Расписание третьего дня чемпионата ПФО по плаванию

Расписание чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который проходит в Пензе, в ДВС «СУРА».

Начало заплывов в 10:00.

8 октября 2016 года

3 день

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Расписание третьего дня чемпионата ПФО по плаванию отключены