Архив за день: 07.10.2016

На чемпионате ПФО по плаванию спортсмен ЦСП Роман Ларин завоевал две бронзовые медали

Сегодня, 7 октября 2016 года, на чемпионате ПФО по плаванию спортсмен ЦСП Роман Ларин стал третьим на дистанции 400м комплексным плаваньем. Кроме того, еще одна «бронза» у Романа в составе мужской команды в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи На чемпионате ПФО по плаванию спортсмен ЦСП Роман Ларин завоевал две бронзовые медали отключены

Мария Асташкина выиграла «золото» на дистанции 200м брассом Чемпионате ПФО по плаванию

7 октября 2016 года на Чемпионате Приволжского федерального округа  по плаванию, который проходит во Дворце водного спорта «Сура», «золото» на дистанции 200 метров брассом выиграла спортсменка ЦСП Мария Асташкина.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Мария Асташкина выиграла «золото» на дистанции 200м брассом Чемпионате ПФО по плаванию отключены

Александр Харланов выиграл «золото» на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате ПФО по плаванию

Во второй день Чемпионата Приволжского федерального округа  по плаванию, который проходит во Дворце водного спорта «Сура» спортсмен ЦСП Александр Харланов выиграл «золото» на дистанции 200 метров баттерфляем.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Александр Харланов выиграл «золото» на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате ПФО по плаванию отключены

Наталья Афремова на V этапе Кубка мира по велоспорту-BMX

С 8 по 9 октября 2016 года в Рок-Хилле (США) пройдет V этап Кубка мира по велоспорту-BMX, в котором примет участие спортсменка ЦСП Наталья Афремова. Данные соревнования станут последними в розыгрыше Кубка мира 2016 года.

Прямые трансляции соревнований можно будет посмотреть на сайте bmxlive.tv, перейдя по ссылке.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Наталья Афремова на V этапе Кубка мира по велоспорту-BMX отключены

Расписание второго дня чемпионата ПФО по плаванию

Расписание чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который проходит в Пензе, в ДВС «СУРА».

Начало заплывов в 10:00.

7 октября 2016 года

2 день

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Расписание второго дня чемпионата ПФО по плаванию отключены