Архив за день: 02.09.2016

Этап кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м)

Уже завтра, 3 сентября 2016 года в г. Москва стартует этап кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м). В данных соревнованиях примут участие воспитанники ЦСП – Мордашев Кирилл, Ларин Роман, Харланов Александр.

Регламент соревнований

Расписание

Трансляция

Результаты

Изображение 105

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Этап кубка Мира по плаванию (бассейн 25 м) отключены

Первенство Пензенской области по дзюдо на базе ДЕ «Воейков»

3 сентября 2016 года на базе Дворца Единоборств «Воейков» состоится Первенство Пензенской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. и юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Положение о соревнованиях можно скачать ЗДЕСЬ.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Первенство Пензенской области по дзюдо на базе ДЕ «Воейков» отключены

Приглашаем принять участие в конкурсе!

4 сентября 2016 года с 10.00 до 14.00 на площади им. В.И. Ленина состоится акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, спортивных объектов и учреждений «Запишись в спортивную секцию!».

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет конкурс «Фото-кросс». Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

— прийти на акцию 4 сентября на площадь им. В.И. Ленина,

— сделать снимки самых ярких, на ваш взгляд, моментов мероприятия,

— в течение 3х дней после акции (до 7 сентября) прислать фотографии на адрес электронной почты 58sport@bk.ru и shvsmpenza@mail.ru.

Будет отобрано 10 фотографий – победителей! Все участники станут обладателями абонементов в различные спортивные сооружения города Пензы!

vazhnaja_informacija

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Приглашаем принять участие в конкурсе! отключены

4 сентября 2016 года в Пензе состоится акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений

4 сентября 2016 года в Пензе состоится ежегодная акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений.

В программе — показательные выступления воспитанников ДЮСШ, СДЮСШОР, училища олимпийского резерва, спортивных учреждений, федераций по видам спорта и запись в спортивные секции. Жители города смогут увидеть выступления авиамоделистов, мотогонщиков, картингистов, велосипедистов, фехтовальщиков, спортсменов на лыжероллерах и роликовых коньках, танцоров, ведущих спортсменов восточных боевых единоборств. Желающие смогут поиграть в шахматы, стритбол, пейнтбол с действующими спортсменами.

На презентации будут присутствовать ведущие спортсмены Пензенской области, победители и призеры всероссийских и международных соревнований, с которыми все желающие смогут познакомиться, пообщаться и сфотографироваться на память.

Новшеством акции 2016 года будет работа пяти интерактивных спортивных площадок, на которых выступят спортсмены спортивной и художественной гимнастики, хоккеисты, дзюдоисты, каратисты, борцы, рапиристы и саблисты, спортсмены велоспорта покажут художественное вождение, а ведущие танцевальные школы города устроят танцевальный батл. Все желающие смогут попробовать несложные спортивные упражнения на гимнастических снарядах, забить шайбу в ворота, приемы каратэ и дзюдо для начинающих, прокатиться на велосипеде, примерить кимоно и подержать рапиру, саблю или шпагу.

Приглашаем родителей и детей, бабушек и дедушек, всех желающих жителей нашего города 4 сентября с 10 до 14 часов на площадь им. В.И. Ленина принять участие в спортивной акции. Вы сможете записать ребёнка в спортивную секцию, выбрать для себя занятия любым видом спорта в спортивной школе или физкультурно — оздоровительном комплексе по месту жительства, в спортивном клубе, на стадионах или во Дворцах спорта города Пензы.

Ежегодно во время проведения акции более 700 детей записываются в спортивные школы и секции. Акция проводится в нашем городе с 2005 года

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи 4 сентября 2016 года в Пензе состоится акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений отключены