Архив за день: 24.08.2016

Первенство России по регби-7 среди команд юношей до 19 лет

С 22 по 25 августа 2016 года в г. Зеленограде проходит первенство России по регби-7 среди команд юношей до 19 лет (1998 г.р.), в данных соревнованиях принимает участие сборная команда Пензенской области по регби-7, в составе которой 10 воспитанников Центра спортивной подготовки Пензенской области.

Сегодня, после двух поражений, команда одержала победу над  «СДЮСШОР г. Ногинск» со счетом 40:5. Впереди игра с Московской областью.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Первенство России по регби-7 среди команд юношей до 19 лет отключены

В ДС «Олимпийский» состоялось собрание с трудовым коллективом ГАУ ЦСП ПО

24 августа 2016 года во дворце спорта «Олимпийский» состоялось собрание с трудовым коллективом ГАУ ЦСП ПО. В ходе мероприятия обсуждались вопросы по подготовке к началу учебного года и зимнего периода, расширение и повышение качества оказываемых услуг.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи В ДС «Олимпийский» состоялось собрание с трудовым коллективом ГАУ ЦСП ПО отключены

Чемпионат и первенство России по триатлону состоятся в Пензе

26-28 августа 2016 года в г. Спутник Пензенской области состоятся Чемпионат России по триатлону на стандартной дистанции и первенство России (юниоры, юниорки 18-19 лет) по триатлону-спринт и эстафете (2м+2ж). В данных соревнованиях примут участие спортсмены ЦСП: Шульгина Арина, Данилова Елена, Потанин Ярослав и Горбунова Анастасия.

26 августа – день приезда участников соревнований.

27 августа – индивидуальные гонки ЧР и ПР.

28 августа – эстафеты ЧР и ПР, чемпионат ФТР среди любителей.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Чемпионат и первенство России по триатлону состоятся в Пензе отключены