Архив за день: 06.07.2016

Внимание! Акция!

С 1 июля по 31 августа 2016 года

Комплексный Стадион «Первомайский»
(г. Пенза, ул. Калинина 119)
предоставляет скидку 50% на абонемент в тренажерный зал и футбольное поле с искусственным покрытием.

тел.32-29-68

I

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Внимание! Акция! отключены

Елена Данилова в составе сборной России на этапе Кубка мира по триатлону в Венгрии

9-10 июля 2016 года в Тишайвароше (Венгрия) пройдет этап Кубка мира по триатлону. В стартовые листы включены шесть россиян – четверо мужчин и две женщины, в числе которых воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Елена Данилова.

Триатлон. Этап Кубка мира. Тишайварош (Венгрия), 9-10 июля

Состав сборной России

Мужчины. Дмитрий Полянский, Игорь Полянский, Илья Прасолов, Владимир Турбаевский.

Женщины. Елена Данилова, Юлия Голофеева.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Елена Данилова в составе сборной России на этапе Кубка мира по триатлону в Венгрии отключены

Наталья Афремова на первенстве Европы по велоспорту-ВМХ

С 8 по 10 июля 2016 года в г. Верона (Италия) состоятся Чемпионат и Первенство Европы по велоспорту-ВМХ, участие в первенстве примет воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области мастер спорта России по велоспорту-ВМХ Наталья Афремова.

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Наталья Афремова на первенстве Европы по велоспорту-ВМХ отключены

В Венгрии в городе Ходмезёвашархей стартовало юниорское первенство Европы по плаванию

Сегодня, 6 июля 2016 года в Венгрии в городе Ходмезёвашархей стартовало юниорское первенство Европы по плаванию. Продлятся соревнования до 10 июля.

Первенство пройдет в закрытом 50-метровом бассейне, расположенном на спортивном стадионе, носящего имя легендарного венгерского ватерполиста Дежё Дьярмати.

В соревнованиях планируется участие около 750 юных пловцов из 47 европейских стран. С этого года возрастные границы участников соревнований были расширены. В Венгрии будут состязаться девушки 14 – 17 лет и юноши 15 – 18 лет.

Российскую сборную на первенстве Европы представят 34 спортсмена, среди которых воспитанники Центра спортивной подготовки, победители и призеры международных юниорских соревнований 2015 года — первенства мира в Сингапуре, Первых Европейских игр в Баку, этапа кубка мира в Москве —  Роман Ларин и Кирилл Мордашев.

Расписание соревнований

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи В Венгрии в городе Ходмезёвашархей стартовало юниорское первенство Европы по плаванию отключены