Архив за день: 07.06.2016

Список вопросов для интернет-викторины, посвященной ХХVII Всероссийскому олимпийскому дню

press-release_210x297_05

1)      В каком году впервые пензенские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

 

2)      В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

 

3)      В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали золотые медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

 

4)      Кто из пензенских спортсменов  стал двухкратным  чемпионом летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.

 

5)      Кто из пензенских спортсменов завоевал золотую, серебряную и бронзовые медали на летних Олимпийских играх? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.

 

6)      Какие летние олимпийские игры стали самыми представительными в истории Пензенской области? Сколько участников? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

 

7)      На каких летних олимпийских играх пензенские спортсмены завоевали максимальное число наград? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

 

Ответы принимаются до 18.00 16 июня 2016 года на электронный адрес: 58sport@bk.ru

Пожалуйста, указывайте ФИО и контактный телефон.

Пожалуйста, после отправки ответов на электронный адрес, напишите об этом на нашей страничке (ответы публиковать не надо): https://www.facebook.com/sportpenza2016/

 

Первые пять человек, правильно ответившие на вопросы получат приз – месячный абонемент на посещение бассейна по своему выбору (ДВС «Сура», ДС «Олимпийский», ДС «Буртасы», Открытый плавательный бассейн УОР ПО (Ахуны).

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Список вопросов для интернет-викторины, посвященной ХХVII Всероссийскому олимпийскому дню отключены

Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике

С 4 по 6 июня 2016 года в г.Пенза на комплексном стадионе «Первомайский» состоялся чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике, в котором приняли участие 658 спортсменов из 10 регионов Приволжского федерального округа. На данных соревнованиях спортсмены ЦСП показали хорошие спортивные результаты: Хорошева Кристина заняла 1 места на дистанции 100м и в эстафете 4х100м, 2 место на дистанции 200м Шишкова Наталья 1место в эстафете 4х100м и 3 место на дистанции 100м Башкирцев Денис 2 место на дистанции 1500м Царапкин Максим 1 место на дистанции 1500м и 2 место на дистанции 800 м среди юниоров Рязанова Анастасия 3 место на дистанции 800м среди юниоров

легкая атлетика

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике отключены

Спортсмены ЦСП выступят на международных соревнованиях во Франции

Воспитанницы Центра спортивной подготовки Анастасия Фесикова и Виктория Андреева примут участие во 2 этапе  международных соревнований по плаванию «Mare Nostrum»,  которые пройдут  с 8 по 9 июня 2016 года в г. Кане-де-Руссийон (Франция).

Опубликовано в Новости | Комментарии к записи Спортсмены ЦСП выступят на международных соревнованиях во Франции отключены